Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ  «СОШ № 48» г. Владивостока

ФИО

Занимаемая должность

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Квалификационная категория

Данные о повышении квалификации

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Награды

Ткач Людмила Ивановна

Директор 

Физика

Высшее

Высшая 

1) февраль, 2013, ПК ИРО, «Формирование компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО» (для учителей физики)

2) 14.05-23.05.2014,

Прим. Филиал РАНХ и ГС «Управление государственными и муниципальными заказами (Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг)»

41

41

 Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота МО

Цымбал Алла Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Технология

Высшее

Первая

1) 13.10.08-25.10.08, ПК ИРО, «Методика преподавания хореографии и театра»

29

9

 

Корянова Татьяна Николаевна

 Учитель

Биология

Высшее

Высшая

1) 25.03.13-20.11.13, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей предметов естественно-научного цикла и географии»

20

20

 

Зубкова Полина Илларионовна

Учитель

Математика

Высшее

Высшая

1) 23.04.14-30.04.14 ПК ИРО, Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике»

45

45

Отличник народного просвещения 

Хайкина Людмила Ивановна

Учитель

Математика

Высшее

Первая

1) 23.04.14-30.04.14 ПК ИРО, Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по математике»

44

21

Ветеран ДВНЦ 

Глобенко Ольга Анатольевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее

Соответствует занимаемой должности

 

Маклюк Ольга Васильевна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

1) 19.01.09-31.01.09 ПК ИРО, Подготовка экспертов предметной комиссий ЕГЭ по русскому языку»

2) 21.11.12-22.11.12, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

36

29

 Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота МО

Цыганок Альбина Карповна

Учитель

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

1) 11.10.10-30.10.10, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы

54

52

 Почётный работник общего образования РФ 

Диденко Ольга Рефиковна 

Учитель

Русский язык и литература, английский язык

Высшее

Третья

1)27.10.10-10.11.10, ГОУ ВПО УГПИ, «Современные подходы к обучению английскому языку в средней школе»

2) 24.03.12-02.04.12, ПК ИРО, ФГОС НОО содержание и технологии введения»

6

6

 

Бойко Елизавета Васильевна

Учитель

История, обществознание, МХК

 Высшее

Высшая

1) 28.10.13-20.11.13, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания

2) 01.03.10-06.03.10, ПК ИРО, Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ЕГЭ по истории.

45

35

 Почётный работник общего образования РФ 

Лихачёва Виктория Евгеньевна

Учитель

История, обществознание, МХК

Высшее

Первая

1)20.06.11-09.07.11, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания

2) 20.02.12-03.03.12, ПК ИРО «Формирование профессиональных компетентностей педагога для преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики»»

31

26

 

Шабалина Светлана Николаевна

Учитель

История, обществознание, МХК

Высшее

Высшая

1)26.10.09-14.11.09, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания

 

25

18

 

Ларина Елена Александровна

Учитель

Информатика, математика

Высшее

Высшая

1) 1) 16.06.11-05.07.11, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей информатики

2) 22.04.13-26.04.13, ПК ИРО, Подготовка уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ ЕГЭ.

21

19

 

Маликеева Елена Елисеевна 

Учитель

Физика, математика

Высшее

Первая

1) 21.11.12-22.11.12, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

2) 10.04.14-26.04.14, ПК ИРО, «Формирование компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС ООО» (для учителей физики)

27

27

 

Маликеева Наталья Елисеевна 

Учитель

Физика, Математика

Высшее

Первая

1) 11.04.11-23.04.11, ПК ИРО, «Освоение стандартов нового поколения: содержание и технология обучения физики»

27

27

 

Каландадзе Юлия Анатольевна 

Учитель

География

Высшее

Первая

1) 09.01.08-29.04.08, ПИППКРО, «Модернизация географического образования»

12

10

 

Кондратюк Валентина Григорьевна

Учитель

География

Высшее

Высшая

1) 19.03.07-30.03.07, ПК ИРО, «Модернизация географического образования. Профильная и предпрофильная подготовка учащихся»

51

51

Отличник общего образования РФ

Гусарова Елена Ивановна

Учитель

Английский язык

Высшее

Высшая

1) 21.06.10-10.07.10, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей иностранного языка

31

31

Почётный работник общего образования РФ

Ломакина Юля Александровна

Учитель

Английский язык

Высшее

Высшая

1) 20.06.11-09.07.11, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей иностранного языка

35

30

Почётный работник общего образования РФ

Мелешко Лариса Александровна

Учитель

Английский язык

Высшее

Вторая

1) ДВРЦ Интернет -образования при ДВГУ, Интернет технологии для учителя предметника

15

15

 

Салманов Владимир Александрович

Учитель

Технология, черчение, ОБЖ

Сред. спец.

Первая

1) 25.03.09-22.04.09, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей технологии

26

22

 

Симоненко Юрий Юрьевич

Учитель

Физкультура

Высшее

Высшая

1) 11.11.13-30.11.13, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей физической культуры

30

20

 

Старцева Людмила Ивановна

Учитель

Физкультура

Высшее

Высшая

1) 28.11.11-16.12.11, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей физической культуры

35

35

Почётный работник общего образования РФ 

Валяева Татьяна Сергеевна

Учитель

Музыка

Сред. спец.

Первая

 

25

25

 

Ларина Валерия Андреевна

Учитель

Изобразительное искусство, технология

Высшее

Соответствует занимаемой должности

 

0

0

 

Воронова Марина Станиславовна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 11.01.11-26.01.11, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта»

20

20

 

Гладун Елена Эдуардовна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1)07.04.08-19.04.08, ПИППКРО, «Формирование ведущей деятельности младших школьников в модуле «Начальная школа XXI века»»

33

30

Почётный работник общего образования РФ

Масликова Татьяна Сергеевна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 16.11.09-05.12.09, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей начальных классов

2) 06.02.12-22.02.12, ПК ИРО «Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»

42

42

Почётный работник общего образования РФ

Пономарёва Любовь Валентиновна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 12.01.12-27.01.12, ПК ИРО «Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»

34

27

 

Потапенко Алла Владимировна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 03.05.12-04.05.12, ПК ИРО, «Интерактивная доска как средство педагогического мастерства»

2) 31.05.12-23.06.12, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей начальных классов

24

24

 

Пустынникова Анна Александровна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Молодой специалист

1) АНО ВО "МИСАО" профессиональная переподготовка "Педагогическое образование: учитель начальных классов" по 10.11.2016 г.

1г 9м

0

Сипейко Юлия Анатольевна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 16.11.09-05.12.09, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей начальных классов

19

16

 

Фёдорова Нина Николаевна

Учитель

Начальные классы

Сред. спец

Высшая

1) 16.11.09-05.12.09, ПК ИРО, Комплексные курсы повышения квалификации учителей начальных классов

54

54

Почётный работник общего образования РФ, Почётная грамота МО

Флоринская Наталья Геннадьевна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

1) 14.02.11-02.03.11, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта»

29

26

 

Шитикова Валентина Николаевна

Учитель

Начальные классы

Высшее

Высшая

03.02.14-07.02.14, ПК ИРО, «Школа исследовательской деятельности (для реализации ФГОС НОО)

19.05.14-31.05.14, ПК ИРО, «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»

33

33

Почётный работник общего образования РФ

Ибрагимова Ирина Викторовна

Заведующая библиотекой

 

Высшее

 

18.10.10-30.10.10, ПК ИРО, «Библиотека как компонент образовательной среды»

 

8

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 133-в
  • Телефон: (423) 231-76-00; 231-66-28
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.