Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы на 2018-2019 учебный год

 

Корянова Татьяна Николаевна  
учитель биологии, кабинет № 7

классный руководитель 5 а класс

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 19 лет
Квалификационная категория: Высшая

 

Шабалина Светлана Николаевна
учитель истории, обществознания, МХК, информатики

классный руководитель 5 б класса

 Дата рождения:
Стаж педагогической работы: 29 года.
Квалификационная категория: Высшая

 

Маликеева Наталья Елисеевна
учитель математики

классный руководитель 5 в класса

 Дата рождения:
Стаж педагогической работы: 31 года.
Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

 

Ларина Елена Александровна
учитель информатики, математики, кабинет № 14

классный руководитель 6 а класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 23 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Добрева Елена Олеговна
учитель технологии, кабинет № 1

классный руководитель 6 б класса 

Дата рождения:. 
Стаж педагогической работы: 1 год
Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности

 

Лихачева Виктория Евгеньевна
учитель истории, обществознания, МХК, кабинет № 15

классный руководитель 6 в класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 31 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Глобенко Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы, кабинет № 13

классный руководитель 7а, 8в класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 12 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Иванова Анна Борисовна
учитель английского языка, кабинет № 0

классный руководитель 7 б класса

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 29 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Давыдова Татьяна Александровна
учитель математики, кабинет № 16

классный руководитель 7 в класса

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 30 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Маликеева Елена Елисеевна 
учитель физики, математики, кабинет № 18

классный руководитель 8 а класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 31 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Радийчук Татьяна Викторовна
учитель география, кабинет № 5  

классный руководитель  8 б класса

Дата рождения:
Стаж педагогической работы:  21 год
Квалификационная категория: Высшая

 

Бойко Елизавета Васильевна 
учитель истории, обществознания и МХК, кабинет № 4

классный руководитель 9 а класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 40 лет
Квалификационная категория: Высшая

 

Маклюк Ольга Васильевна
учитель русского языка и литературы, кабинет № 3

классный руководитель 9 б класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 31 лет
Квалификационная категория: Высшая

 

Сковпина Анжелика Вадимовна
учитель химии, кабинет № 28

классный руководитель 9 в класса

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 4 года
Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности

 

Мелешко Лариса Александровна
учитель английского языка, кабинет № 2

классный руководитель 10 а класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 19 лет
Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности

 

Гусарова Елена Ивановна
учитель английского языка, кабинет № 17

классный руководитель 10 б класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 31 лет
Квалификационная категория: Высшая

 

Ломакина Юля Александровна
учитель английского языка, кабинет № 10

классный руководитель 11 а класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 34 года
Квалификационная категория: Высшая

 

Диденко Ольга Рефиковна

учитель английского языка, кабинет № 15

классный руководитель 11 б класса

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 10 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Зубкова Полина Илларионовна 
учитель математики, кабинет № 12

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 49 года
Квалификационная категория: Высшая

 

Старцева Людмила Ивановна
учитель физической культуры, спортзал

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 35 лет
Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности

 

Симоненко Юрий Юрьевич  
учитель физической культуры, спортзал

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 20 лет
Квалификационная категория: Высшая

 

Салманов Владимир Александрович
учитель технологии, ОБЖ, руководитель турцентра «Клещ», кабинет № 30, мастерские

Дата рождения: 
Стаж педагогической работы: 21 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Чиркова Ирина Евгеньевна
учитель английского языка

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 1 год
Квалификационная категория: Соответствует занимаемой должности

 

Валяева Татьяна Сергеевна
учитель музыки, кабинет № 8

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 15 лет
Квалификационная категория: Первая

 

Шолик Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы, кабинет № 9

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 24 года
Квалификационная категория: Высшая

 

Александров Михаил Николаевич
учитель географии и информатики, кабинет № 5, 19

Дата рождения: 

Стаж педагогической работы: 1 года
Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 133-в
  • Телефон: (423) 231-76-00; 231-66-28

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.