Апрельский трудовой десант

25 Апрель 2022

Апрельский трудовой десант в нашей 48 школе прошёл как и всегда весело, с настроением и, конечно, с пользой. И погода была с нами за- одно, ещё больше внося яркие краски в общую работу! Большое спасибо всем ребятам и учителям, принявшим участие в таком замечательном мероприятии, как общегородской субботник. Сохраняем лучшие традиции нашей истории!

"Владивосток в годы Великой Отечественной Войны"

22 Апрель 2022

Ученики 6-х классов МБОУ СОШ 48 побывали на очень интересной автобусной экскурсии «Владивосток в годы Великой Отечественной Войны».

Патриотическое воспитание школьников

09 Март 2022

09.03.2022 в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 48 г. Владивостока» имени Героя Российской Федерации Маслова И. В.» прошли классные часы и пятиминутки в 6-8 и 9-11 классах в рамках патриотического воспитания школьников.

10.02.2022 года в ВГДДТ состоялся Пятый дальневосточный слёт юных журналистов «Медиадесант. Территория содружества»

10 Февраль 2022

И наша редакция школьной газеты «Точка Zрения», конечно, в нем участвовала. Начался слет со встречи мэра г.Владивостока Шестакова К. В. с юными журналистами Дальневосточного региона.

«Точка Zрения»

21 Январь 2022

Уже 17 лет на базе нашей школы работает литературно-общественная газета «Точка Zрения». Мы активно участвуем в различных конкурсах, посвящённых литературе, театру, медиатворчеству. И, конечно, выпускаем печатный материал, в котором рассказываем о жизни нашей школы, нашего города, освещаем различные новости, рассуждаем на важные темы.

Соревнования по волейболу среди всех школ г.Владивостока

16 Декабрь 2021

Ежегодно в городе Владивостоке проводятся соревнования по волейболу среди всех школ. Наша школа не стала исключением, была набрана команда юношей, и после началась подготовка к турниру.

Городской литературный конкурс «Поэтический ринг»

30 Ноябрь 2021

Ежегодно во Владивостокском городском Дворце детского творчества проходит городской литературный конкурс «Поэтический ринг», в котором принимает участие наша школа.

Конкурс краеведческих медиапроектов «Владивосток. История и современность»

29 Ноябрь 2021

В ноябре 2021 года проходил конкурс краеведческих медиапроектов «Владивосток. История и современность», в котором принимала участие наша школьная литературно-общественная газета «Точка Zрения»!

Линейка "Первый звонок в МБОУ "СОШ № 48"

01 Сентябрь 2021

Школа встречает первоклассников праздником.