В учебе

 

 

 

 

 

 

Наши стипендиаты города Владивостока  2013 года

                                                                          МБОУ «СОШ № 48»

1. Белоусова Наталья Дмитриевна  — ученица 10Б класса, — отличница, стипендиат  города Владивостока  2012 года, победитель  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе, творческая натура, пишет прозу, призер олимпиады «Океан Знаний»  по литературе, программа «Российский интеллект»; активная участница  и неоднократный победитель  Дальневосточного регионального пушкинского фестиваля «Болдинская осень»; призер Всероссийского конкурса сочинений; призер краевого конкурса сочинений «Люди и море»; победитель краевого конкурса школьных СМИ «Слово — великая сила», является корреспондентом школьной газеты

 

2. Блинов Игорь Олегович -  ученик 11Б класса, -  претендент на серебряную медаль,  стипендиат  города Владивостока  2011,  2012 года,   неоднократный  призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике  2010,  2011, 2012 года;   дипломант второй степени  ½ финала Всероссийской школьной командной олимпиады по программированию; победитель  олимпиады по математике и призер олимпиады по программированию летних учебно-тренировочных сборов Министерства образования и науки Российской федерации 2012 года.

 

3.Грибинюк Наталья Юрьевнаученица 11Б класса,  – претендентка на серебряную медаль, стипендиат  города Владивостока  2011, 2012 года.

Одна из лучших спортсменок школы, неоднократный призер  первенства Приморского края  по прыжкам в длину, метанию копья и толканию ядра, достигла высоких результатов в соревнованиях по легкой атлетике на уровне города и края, о чем свидетельствуют грамоты, дипломы и медали. Победитель конкурса «Русский медвежонок» в  2012 году, один из лучших результатов в Приморском крае.

 

4.Дегтяренко Антон Игоревичученик 11Б класса, гордость школы -  лауреат премии «Талантливая молодёжь» Министерства образования и науки Российской федерации, претендент на серебряную медаль,  стипендиат  города Владивостока  2011,  2012 года,  четыре года подряд становится победителем и призером городских, краевых, Всероссийских и международных олимпиад по физике, химии, математики и биологии. В 2013 году награждён золотой медалью за победу в  9-й Международной олимпиаде по физике;  призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике 2012 года; неоднократный победитель муниципального, регионального и  заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике 2010,2011, 2012 года; неоднократный призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и химии 2010, 2011, 2012 года; победитель Международной олимпиады по физике «Туймсада» в городе Якутске. Победитель по экологии и физике, призер по биологии олимпиады «Океан Знаний» программы «Российский Интеллект» 2013 года

 

5.Джафарова Анна Эльчиновна -  ученица 10 Б класса — отличница, активист школьного Совета старшеклассников, отмечена Благодарностью Управления по делам молодежи администрации г. Владивостока, победитель Всероссийского поэтического конкурса, победитель краевого конкурса сочинений «Люди и море»; победитель краевого конкурса школьных СМИ «Слово — великая сила», является корреспондентом школьной газеты, призер городских соревнований по баскетболу  в составе сборной школьной команды.

 

6.Куява Татьяна   -  ученица 10 Б класса — отличница, активист школьного Совета старшеклассников, отмечена Благодарностью Управления по делам молодежи администрации г. Владивостока, ведет работу патриотического направления,  призер финальных соревнований по баскетболу среди команд девушек общеобразовательных учреждений г. Владивостока  в зачет Олимпиады школьников 2012-2013 учебного года; призер городских соревнований по стрельбе и по баскетболу  в составе сборной школьной команды в зачет Президентских спортивных игр 2012-2013 учебного года

 

7.Перерва Виктор Олегович – ученик 9А класса – отличник, призер муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экологии,  участник программы «Интеллект»  БДО  «Океан»,   победитель и призер краеведческого городского конкурса в номинации «Лучший школьный краеведческий  проект», активный участник смены «Следопыт», отмечен за лучший журналистский материал в  городском краеведческом конкурсе школьных музеев; является старостой  школьной лекторской группы.  Имеет  высокие  результаты в соревнованиях по плаванью на 100 метров и брассом среди школьников на уровне города  и края.

 

8.Страшко Андрей Сергеевич – ученик 11Б класса,  претендент на золотую медаль, совмещает учёбу с любимыми занятиями музыкой. Стипендиат города Владивостока в области культуры и искусства; является стипендиатом  города Владивостока  2011,  2012 года;  трижды участвовал в региональном туре Общероссийской олимпиады по основам православной культуры, победитель IX краевой олимпиады по Основам православной культуры. Занял I место в XIV Региональной Олимпиаде по музыкально-теоретическим предметам. Его успехи отмечены множеством дипломов и грамот городского и краевого уровня.     

 

9.Цымбал Диана Александровнаученица 11Б класса, — претендентка на золотую медаль, стипендиат  города Владивостока  2011,  2012 года,  председатель школьного Совета Старшеклассников, член молодежных общественных объединений при главе города Владивостока  и смены активистов школьной молодёжи «Стриж – 2012», волонтёр саммита АТЭС, участвовала в патриотической акции «Гордость». Успешно  окончила хореографическое отделение школы искусств № 6 г. Владивостока,  активная участница и неоднократный победитель Дальневосточного регионального студенческого пушкинского фестиваля «Болдинская осень»; победитель, призер и лауреат Всероссийских, краевых и городских творческих конкурсов, имеет  грамоты и дипломы.

 

 

 

 

 

 

Наши стипендиаты  2012 года

СПИСОК

учащихся 9 – 11 –х классов муниципальных общеобразовательных учреждений Советского района – стипендиатов города Владивостока (2012г)

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Школа

1

Блинов Игорь Олегович

10б

призер региональной олимпиады  по информатике

2

Белоусова Наталья Дмитриевна

победитель региональной олимпиады по  литературе

3

Грибинюк Наталья Юрьевна

10б

призер и победитель спортивнных соревнований по лёгкой атлетике среди учащихся г. Владивостока

4

Дегтяренко Антон Игоревич

10б

 победитель региональной олимпиады среди школьников по физике, победитель Международных олимпиад по физике

5

Ибрагимова Рахима Закировна

11б

 неоднократный призёр и победитель в туристическом многоборье по спортивному туризму, претендент на золотую медаль

6

Корженевская Наталья Константиновна

11б

неоднократный призёр и победитель в туристическом многоборье по спортивному туризму, предентент на серебряную  медаль

7

Новикова Дарья Михайловна

11б

неоднократный призёр и победитель в туристическом многоборье по спортивному туризму, предентент на серебряную медаль

8

Страшко Андрей Сергеевич

10б

 победитель  музыкальных конкурсов ДВ,победитель олимпиады по религиоведению.

9

Цымбал Диана Александровна

10б

  председатель Совета старшеклассников, ведет огромную работу по патриотическому воспитанию, учится только на»5» . 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690068 г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 133-в
  • Телефон: (423) 231-76-00; 231-66-28
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.